Borgorete

Cooperativa sociale

 

 

Str. Ospedalone S. Francesco, 5 - Google Maps_2

Borgorete soc. coop.
Sede legale
Via F.lli Cairoli, 24
06125 Perugia
Sede operativa
Str. Ospedalone San Francesco, 5 – 11
06135 – Perugia

 


Segreteria
Tel. 075 5997905 – centralino
Fax 075 5997325
segreteria@borgorete.it

 

 

Presidente
presidenza@borgorete.it

Responsabile del Personale
personale@borgorete.it

Responsabile Progettazione e Sviluppo
progettazione.sviluppo@borgorete.it

Responsabile Formazione
formazione@borgorete.it

Responsabile Amministrativo
c.marchetti@borgorete.it

Responsabile Qualità e Comunicazione
comunicazione@borgorete.it

Area Infanzia
area.infanzia@borgorete.it

Area Dipendenze
area.dipendenze@borgorete.it

Area Minori, Emergenza Sociale e Tratta
area.minori@borgorete.it

Area Disabilità
area.disabilita@borgorete.it

Area salute mentale
area.salutementale@borgorete.it

 

Accredia